+7(495)255-78-88
Аренда офисов Продажа офисов
Актуальные предложения аренды и продажи офисов в башне «Меркурий сити» без посредников

«Этаж удовольствий» появится теперь в «Меркурии»

«Этаж удовольствий» появится теперь в «Меркурии»
Жители «Москва-Сити» в скором времени получат новый презент от инвесторов. В одной из самой высокой башне центра будет работать клубный этаж.
На данный момент «Меркурий Сити Тауэр» занимает третье место среди европейских небоскребов по высоте. На его 40-ом этаже жители смогут выкурить сигару и поиграть в бильярд, посетить лечебные салоны и тренажерные залы.

Этот этаж смогут посещать только владельцы специальных клубных карт из числа хозяев апартаментов и их гостей. Специальный допуск будут иметь избранные представители деловой элиты, которые не проживают в небоскребе в настоящее время.

Предполагается проведение в ресторанах клуба мастер-классов по кулинарному искусству, чайных и кофейных церемоний, а также дегустаций вин. В коктейльном зале посетителям представят коктейли и аперитивы от ведущих профессиональных миксологов.
На этаже будет оборудована переговорная комната, рассчитанная на 10 посетителей, которым будет предложена новейшая оргтехника.

Проект башни разрабатывался двумя известными архитекторами – россиянином Михаилом Посохиным и американской знаменитостью в сфере строительства небоскребов Фрэнком Вильямсом. По их замыслу «Меркурий» должен стать настоящим фешенебельным кварталом вертикального исполнения. На его этажах для бизнесменов будет размещено все необходимое для их деятельности и отдыха. Помимо современных офисов A-класса для них приготовлены великолепно оформленные апартаменты, магазины и рестораны, а также паркинги для авто.

Такого рода клубные этажи стали уже привычными для обитателей фешенебельных заведений и жилых массивов знаменитых мегаполисов мира. Прежде всего, это касается крупнейших городов Америки. Достаточно вспомнить «этажи удовольствий», спроектированные Френком Гери, родившимся в семье польских эмигрантов, и ставшим впоследствии величайшим архитектором современности.
В его 76-этажном небоскребе в Нью-Йорке они расположились на трех уровнях и круглосуточно открыты для посетителей. И вот теперь первый настоящий клубный этаж появится и в России. Жители золотой башни смогут окунуться в мир удовольствий и развлечений.

Все новости

Продажа офиса 1225 м2
Площадь 1225 м2
Стоимость 10 500 $/м2
Аренда офиса 38 этаж
Площадь 1627 м2
Стоимость 30 000 a/м2 в год
Аренда офиса 33 этаж
Площадь 983 м2
Стоимость 30 000 a/м2 в год
Аренда офиса 27 этаж
Площадь 2148 м2
Стоимость 30 000 a/м2 в год